SELECIONADOS PARA O CURSO TÉCNICO EM RECURSOS HUMANOS
1- JOCIMERI KAZIMIRSKI
2- JOSIANE DE FÁTIMA EMILIANO SABAKEVISKI
3- FABIANE PINHEIRO DE SOUZA
4- MARISETE RIBEIRO PELEK
5- REGIANE DOS SANTOS
6- NILTON SÉRGIO OLEINIK DOS SANTOS
7- JEAN CARLOS PEREIRA
8 - MOISÉS ANSELMO DE LIMA
9- MICHELE RODRIGUES
10- SUELEM ROBERTA JUSTUS JAKUBOWSKI
11- MARI INES CEBULISKI
12- BRENO SANTÉRRE GUIMARÃES NETO
13- DANIELI APARECIDA FERRAZ
14- ROSIMERE DE ANDRADE FARIAS
15- FERNANDA APARECIDA DOS SANTOS
16- ANGELITA SILVA CARVALHO
17- JAQUELINE BETTES
18- BIANCA BORON
19- TATIANE CARMEN KUTZ
20- CLAUDIA ANGELICA CHEPLUKI
21- DALVA MARIA BRANDALIZE
22- ALESSANDRA FERNANDES
23- DIONISIA DEIDIO SIQUEIRA RIBAS
24- CRISAIANE APARECIDA DE SOUZA
25- GISELE CRISTINA SCHAUSTECK
26- SUELEN APARECIDA DAL SANTO
27- RAFAELA AMORIM DA COSTA
28- BRUNA VANESSA FERRAZ
29- TIAGO NEVES
30- EDSON FERNANDO SIDNOSKI
31- JAQUELINE SKRABA
32- LIZANDRA MARIA DAS GRAÇAS VAZ
33- PATRICIA RUDUNIKE
34- STEFANI CAROLINE MOROZ
35- THIAGO RENATO DA LUZ
36- FABIANO ONYSZKO
37- GIOVANA VIANTE
38- ANDREY PEREIRA
39- KELLEN RENATA CARDOSO
40- GUSTAVO FIDALSKI
41- CLEUSA BRIGINA
42- JULIANE KIELTYKA
43- DANIELE GIL TELEGINSKI
44- ANA PAULA DOS SANTOS
45- JOSIELE GASPAR
SELECIONADOS PARA O CURSO TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
1- RENI NEDUZIAK
2- KATIA TERESINHA DIAS
3- MARCIA CHARNEI
4- EDSON JOSÉ DOS SANTOS KULLER
5- DIMITRIA NICOLY LEMOS MENDES
6- FERNANDA HILGEMBERG OCONOSKI
7- JOÃO ROBSON PULNER
8- LUCIANE PSZEDZIMIRSKI
9- TASLINE DE LARA
10- EDICARLA DE FREITAS
11- GENILSON PADILHA
12- MAICON SZYCHTA
13- LUCIELE APARECIDA DARTIKO
14- TAMIRES VIEIRA DE ALBUQUERQUE
15- ALDA SIMONE MITZ
16- LUCIANO SALATA FERREIRA DE LIMA
17- FERNANDA CRISTIANE DE AGUIAR
18- EDILMA APARECIDA DA LUZ GLOBESKI
19- GIOVANI MARINHO DE ASSIS DOS SANTOS
20- ANDRÉ VINICIUS CORREIA DOS SANTOS
21- WAGNER SOARES
22- AMANDA CORDEIRO
23- ROBERTA COPANSKI DE JESUS
24- DIEGO DELABORNADA FERNANDES
25- JEFERSON TIAGO MANEIRA
26- CASSIELI PEREIRA
27- JEAN FERNANDO DE OLIVEIRA
28- KAREN JORDANA CORREIA
29- ELISANDRA KRUPEK
30- CAMILA WAGNER
31- BRUNA HELOISA DA SILVEIRA DOMINGUES
32- MARCOS ANDRÉ GONÇALVES FARIAS
33- GISELE PEDROSO
34- MEIRI DAIANA RODRIGUES
35- ALINE LUBINA
36- ANDRÉ VINICIUS DE OLIVEIRA
37- ALEXANDRO FRANCISCO DA SILVA
38- DELIS DAIANE BERGER
39- KASSIANE SILVA REIS
40- THIANE RENATA DA LUZ
41- LUIZ HENRIQUE LECHIV GONÇALVES
42- ANDRESSA DALLAZUANNA
43- BRUNA EVELLYNM KURZYDLOWSKI
44- LAIS FONSECA DE LIMA
45- CAROLINE DUDA BATISTA
ATENÇÃO CANDIDATOS SELECIONADOS, FAVOR COMPARECEREM NO COLÉGIO PARA EFETIVAREM SUA MATRÍCULA
|